Релизы

ПРЕМЬЕРА ПЕСНИ! СЛОТ. XX ЛЕТ ТАйМСКВЕР, Ravdina — 2 войны

Музыканты продолжают бомбить свои трибьюты на группу СЛОТ! На очереди мощный тандем из группы ТАйМСКВЕР и Дарьи Равдиной (Ravdina) с их зубодробительным кавером на легендарные «2 войны».

Кирилл Бабиев (ТАйМСКВЕР):
 — Именно с трека «2 войны» началось наше знакомство с группой СЛОТ, поэтому вопрос о выборе песни для данного проекта перед ТАйМСКВЕР практически не стоял. Мы постарались сохранить энергетику оригинала, но не копировать звук, а придать ему собственную форму.
Для большей вокальной аутентичности была приглашена Даша Равдина (RAVDINA), исполнившая все женские партии на высшем уровне. По итогу — поклонников группы ожидают как давно знакомые мотивы, так и множество свежих  «фишек», призванных дать этому легендарному треку новое дыхание.


Ранее в рамках трибьюта на музыкальных платформах появились треки от Эпидемии (Мертвые звезды) и Гудтаймс (17 лет).

В 2022-м году уже запланированы большие сольные концерты на крупнейших концертных площадках в Москве (18 февраля, Adrenaline Stadium) и Питере (12 февраля,  Морзе), а также масштабный тур.

Также недавно СЛОТ запустили краудфандинговый проект на сайте Planeta.ru   в поддержку юбилейного шабаша! Помимо трибьют-релиза поклонников ждут  документальный фильм, а также море эксклюзивного контента и стильного мерча. Следите  за новостями и становись частью нашего масштабного веселья!
12 февраля, Санкт-Петербург, клуб Морзе
18 февраля, Москва, Adrenaline STADIUM

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *