Релизы

Новый видеоклип немецких электрокорщиков WE BUTTER THE BREAD WITH BUTTER «20 km/h»

Состоялась премьера клипа и песни от немецкой группы WE BUTTER THE BREAD WITH BUTTER — «20 km/h». Музыку WE BUTTER THE BREAD WITH BUTTER обычно определяют как электрокор или нинтендокор, музыканты выпустят свой новый долгожданный альбом, названный просто «Альбом» (Das Album), 24 сентября этого года.

Das Album — это возвращение к корням коллектива, который был создан в 2007 году гитаристом Марселем Нойманом и вокалистом Тобиасом Шульткой, и носил шуточный характер – музыканты занялись прочтением детских стихов и сказок через призму экстремальных музыкальных стилей.

В 2010 году Шультка покинул группу, чтобы посвятить все свое время разработке софта для iOS, а вместо него к микрофону встал Пауль Барц. На сегодняшний день музыканты выпустили четыре альбома, последний из них, «Wieder Geil!», увидел свет в 2015 году. Далее несколько лет группа держала своих поклонников в режиме ожидания, балуя редкими синглами. В 2019 году Тоби вернулся к проекту и музыканты выпустили сингл Dreh Auf!, который также станет частью нового альбома.

Ссылка: https://youtu.be/R8orEh7v1ZQ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *