Релизы

Группа «Ногу Свело!» провела селекцию

Культовая московская группа «Ногу Свело!» выпустила новый клип на песню «Селекция». Композиция была записана чуть менее года назад и вошла в состав EP «4 стадии карантина».

            «Все треки и видеоклипы, выпущенные в минувшем 2020-м году, группа решила выдержать в серьезном и мрачном стиле, что соответствовало состоянию общества на тот момент, — рассказывает лидер коллектива Максим Покровский. — Несмотря на то, что сегодня  большинство вчерашних проблем является не менее актуальным, «Нога» не имеет права забывать о том, что она — «Нога». Та группа, в которой гармонично сосуществуют прямо противоположные стили и настроения. Один из художественных приёмов коллектива — говорить о серьёзных вещах в такой форме, когда у слушателя неминуемо возникает вопрос, не шутка ли это. Тем, кто вместе с группой уже много лет, объяснять это даже как-то неловко. Всем остальным советуем расслабиться, включить воображение… и в добрый путь. Встречайте «Селекцию» — песню, написанную в эпоху глубокого карантина, и видео, сделанное всего несколько дней назад».

            Клип снимался на острове Аруба в заповеднике добрых осликов. А уже в конце марта группа выпустит полноценный номерной альбом с абсолютно новыми, ранее не изданными песнями.

Смотреть клип «Селекция»:

Слушать EP «4 стадии карантина»: https://band.link/4quarantinestages

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *