Релизы

Vika Grand, певица и автор песен представила новую песню «Подруга» — дуэт с Оксаной Ковалевской («Краски»).

Простая, но проникновенная лирика в сочетании с танцевальным битом ещё задолго до релиза покорила сердца слушателей – ролик на эту песню собрал более чем 400 000 просмотров в Tik Tok. А лайв-премьера песни состоялась на недавнем сольном концерте Вики Гранд в день ее рождения. 

Vika Grand: «Эта песня о настоящей женской дружбе, о том, что я могу сорваться посреди ночи, чтобы поддержать свою подругу. О том как важно помнить что любовь к себе — это главное. Эту песню я представляла только как дуэтную. И мне очень захотелось спеть ее с кумиром моей юности — Оксаной Краски! Именно в юности зарождается настоящая дружба и так остры переживания о личной жизни, иногда нам сложно справляться в одиночку! Эта песня о взаимопомощи». 

Оксана Ковалевская: С Викой мы давно знакомы — в своё время она для меня написала песню «Помада», которая была создана в стилистике 80-х и, кстати, очень понравилась слушателям. Однажды, общаясь с Викой, мы пришли к мысли, что неплохо бы записать интересный дуэт, что собственно и произошло. Очень рада, что песня наконец-то обрела жизнь и её услышат! 

Слушать релиз на платформах: https://nda.promo/13FE989/  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *