Репортажи

18 и 19 июня состоялся фестиваль Полигон 2022г.

18 и 19 июня на панорамной крыше Roof Place в Санкт-Петербурге состоялся фестиваль тяжелой музыки «Полигон Фест». Первый день с говорящим названием «Громкий русский» собрал отечественных представителей рока и металла, а второй прошел под девизом «Forever punk» — жару на сцене устроили панк-коллективы.

В субботу выступали Bagira, Мёртвые осы, Never-Opened-Doors, #####, The Korea, Stigmata, Северный Флот, 7000$ и Jane Air. Поклонники тяжелой музыки, соскучившиеся по фестивальной атмосфере за два «ковидных» лета, вовсю дали волю накопившимся эмоциям и энергии. На танцполе царила жаркая атмосфера, несмотря на дождь, начавшийся в разгар фестивального дня и затянувшийся до самого вечера. Выступления артистов сопровождались непременными атрибутами рок-концерта: слэмом, сёркл-питом, стейдждайвингом, «лодкой»… А самые известные и любимые песни поклонники вместе с артистами пели хором.

Воскресный день порадовал солнечной погодой, позволив пришедшим зрителям комфортно отдыхать в паузах между выступлениями и любоваться прекрасным видом на Финский залив. А на сцене и на танцполе было еще жарче, ведь в этот день настоящий отрыв устроили панки: Щенки, Порт (812), Свобода важнее моды, Смех, Джинсы Тарковского, Distemper, Такой Макар, Пионерлагерь Пыльная Радуга, План Ломоносова и Бригадный Подряд.

Музыканты порадовали поклонников не только драйвовыми сетами, но и внезапными фитами. Так, «Порт (812)» вместе с вокалистом группы «Свобода важнее моды» исполнили песню «Тараканов», а в самом завершении вечера они присоединились к «Бригадному Подряду», чтобы совместно исполнить «Ивана Факова». Фанаты же, в свою очередь, отблагодарили любимых музыкантов не только жарким приёмом, но и яркими флэшмобами. Особенно постарались поклонники «ППР», отметившись креативным художественным творчеством, и «Бригадного Подряда», закидавшие сцену женским нижним бельем.

Два насыщенных дня «Полигон феста» прошли в максимально позитивной атмосфере и точно подарили посетившим фестиваль людям массу классных впечатлений и ярких эмоций!

Фоторепортаж:

День первый: 18 июня 2022г.

Jane Air

Северный флот

Stigmata

THE KOREA

7000$ // Семь Штук Баксов

5diez

Never-Opened-Doors

Мёртвые осы

День второй: 19 июня 2022г.

Бригадный подряд

Distemper

План Ломоносова

ПОРТ(812)

Такой Макар

Cвобода Важнее Моды

Пионерлагерь Пыльная Радуга

Щенки

джинсы тарковского

Фотограф: Тарасенко Юлия

Благодарим пресс-службу фестиваля за сотрудничество.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *