Релизы

Релиз рок-группы THE Пауки. Альбом «Шторм идёт» — это финал легендарной трилогии, которая радует поклонников рока уже более 10 лет!

Ключевые треки: Сотни раз, Месяц год.

Это десятый-юбилейный студийный альбом The Пауки, группы активно существующей с 1991 года. Это ни с чем не сравнимый питерский панк! Это что-то злое и доброе – одновременно! Злое по звуку и доброе по содержанию. Среди массы современных трендовых мутаций (глэм-панка, инди-панка, электро-панка и любого другого мультижанрового панка), The Пауки напомнили как «панк» должен звучать по-настоящему. Сшибающая с ног, волна энергии – вот что такое настоящий панк-рок!

Этой пластинкой The Пауки завершили своеобразный триптих – Бермудский Треугольник, сотканный в течение десяти лет из трёх альбомов: «Корабль в Гавань не пойдет» (отправился в плавание в 2011), «La isla del Muerto» (открыл свои берега в 2016) и Шторм идёт – разразился в 2021 году! Именно в этих трех альбомах свое постоянное место заняла волынка, а тема мореходства и пиратства была развернута в полную силу! Альбом слушается на одном дыхании! Проходных песен – нет! Это настоящий панк-боевик!

год: 2021

формат: LP

стиль: панк

релиз: 03.12.2021 издатель: ЦЕЗИС

Послушать можно по ссылки  https://band.link/RgHe8

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *