Релизы

Режиссер Николай Барабанов и возрожденная и «Разнузданные Волей» . Новый клип.


Режиссер Николай Барабанов и возрожденная и вновь набирающая популярность группа «Разнузданные Волей» представляют новый клип, снятый на «саунд-поэтическую» композицию из альбома «Взгляд на Солнце». Необычное звучание, декламация стихов, мелькающие картинки города, в котором Лирический герой из суеты крупных лиц ныряет в тихие скверы Столицы, достает гитару — и играет в тишине для себя и Города, продолжая идти к своей цели — в четырех минутах этого мини-фильма. Здесь о Городе. Здесь о Музыке. Здесь… о поэзии.

Вторая половина августа. Лето близится к концу. Москва — Город Мечты для многих, и родной для Лирического героя — еще тепла, гостеприимна и… по-своему загадочна. Большой город — герой романов, стихов, песен — притягивает к себе многих и многих, и каждый ищет в нем что-то свое. И большинство ищет ГЛАВНОЕ — то же, что и Лирический герой этой саунд-поэтической композиции, не расстающийся со своей мечтой, блуждая в своем Городе, «несущемся сквозь время»…

Стихи — Алексей Кольчугин
Музыка — Алексей Данилов
Вокал — Алексей Кольчугин
Клавишные, программинг — Алексей Данилов
Гитара — Давид Тодуа
Режиссер и оператор — Николай Барабанов

Группа «Разнузданные Волей» — яркий представитель так называемого «прогрессивного русского рока»: традиционно для отечественных коллективов делая упор на поэтической составляющей песен, музыканты уделяют большое внимание сложным музыкальным концепциям. Кредо «Разнузданных» — гармония контрастов, своеобразный девиз: «лирика и экспрессия, мысль и эмоции». Название «Разнузданные Волей» музыканты трактуют как «стремление к крайней степени свободы». Основаный в 2000 году поэтом и автором музыки Алексеем Кольчугиным проект после десяти лет отсутствия на сцене и работы в студийном режиме, вновь возрождается и начинает выступать и работать над новым материалом!

Известный музыкальный журналист Денис Ступников так охарактеризовал этот коллектив: «Московская группа Разнузданные Волей ценит славянский колорит, готовность к духовному сопротивлению и рок-стандарты, очищенные от тщательно оберегаемых сомнений и выставленного на продажу депрессанса».

Ссылка на клип: https://youtu.be/wDMI2d-s7A8

Разнузданные Волей — Мой Город Моей Мечты
https://vk.com/video1122019_456239225

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *