Релизы

Удо Диркшнайдер объединился с бывшими коллегами по Accept

Немецкий «метал-танк» Удо Диркшнайдер записал три новые песни с бывшими коллегами по ACCEPT Питером Балтесом и Штефаном Кауфманом. Сегодня вышел новый видеоклип на трек ‘Every Heart Is Burning’, который войдет в мини-альбом «Arising», запланированный к выходу 27 августа 2021 года.

Этот альянс возник еще во время работы над спецпроектом в прошлом году — альбомом U.D.O. с оркестром бундесвера «We Are One», который записывался с студии Кауфмана. Проект получил название DIRKSCHNEIDER & THE OLD GANG, и, помимо, Балтеса и Кауфмана, в него вошли Матиас Дит, запомнившийся поклонникам по раннему периоду творчества U.D.O., сын Удо — барабанщик Свен Диркшнайдер и певица Мануэла Биберт, которая также работала в проекте с военным оркестром.

Первой ласточкой стала записанная в прошлом году баллада ‘Where The Angels Fly’, посвященная медикам всего мира, борющимся с пандемией. «Карантинное» видео на эту композицию пользовалось большим успехом в Youtube, и музыканты решили продолжить совместное творчество. Dirkschneider & The Old Gang — это сорок лет славной истории немецкого хэви метал, истинный «маст хэв» для почитателей стиля.

Ссылка на видео: https://youtu.be/R-txUwRfoLY

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *