Релизы

«На заре»: Нейромонах Феофан открыл 2021 год релизом прямо в новогоднюю ночь!

Нейромонах Феофан сделал новогодний подарок всем своим слушателям и ночью с31 декабря на 1 января выпустил новый трек «На заре».

«В этом году мы стали сотрудничать с гениальным мастером дел музыкальных Рустамом Мансуровым, который во всём мире известен своим незаурядным талантом подпсевдонимом Rusty K и в составе группы Magnetude, — рассказывает драмодей. — Этоновая славная веха в творчестве Нейромонаха Феофана, веха, знаменующаяся запредельным качеством мощного и красивого звучания.

Песнопение «На Заре» есть первый результатсовместной работы. Она родилась из глубин подсознания, как некий поток энергии, наполняющий сердце жизненно необходимой надеждой, как та самая соломинка, закоторую можно держаться в пучине бушующих невзгод дней текущих.

Вживую она звучитпросто невероятно, мощь и красота единым порывом колеблят самые важные струныдуши, которые уносят далеко в прекрасный мир Драма Древнерусского!».

Несмотря ни на что, прошедший год стал для исполнителя Древнерусского Драмаочень насыщенным: он записал акустический сборник, готовил обновленную концертную программу, мастерил live-альбом, работал над несколькими креативными проектами и, конечно, над новым студийным альбомом, своеобразным предисловием к которому и сталапесня «На заре».

Нельзя не отметить лирическую составляющую сингла — того, что напротяжении долгих лет помогает драмодею попадать в самое сердце: трек, презентованный действительно «на заре» нового, 2021 года, заряжает слушателя мыслью о новом, позитивном начале и светлом будущем.

Работа велась на собственной студии, и практическивсе партии были записаны с первого дубля. «Прям музыка лилась сама…»

«В 2021 я жду новых возможностей, интересных событий, незабываемыхконцертов, добра и мира в сердце, — говорит Феофан. — Планирую, как и всегда, неустанноработать и радовать люд честной новыми творениями. Желаю яхонтовым моим слушателям оставаться в здравии, беречь себя и родных, хранить добро и свет средьсгущающейся тьмы, ведь как бы ни было тяжело, будет солнце на заре!»

Слушайте сингл «На заре» с 1 января 2021 на любимых музыкальных площадках: https://fanlink.to/nazare! Live-презентация песни пройдет в рамках тура «Древнерусскийрэйв», первые концерты которого состоятся 29 января в петербургском A2 Green Concert и 6 февраля в московском клубе 1930

Полное расписание и билеты на neurofeofan.ru.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *