#маякинфо

#Миллионбезработных

! Ставьте хештег #миллионбезработных

В индустрии культурно-массовых мероприятий негосударственного сектора задействовано около 1 миллиона специалистов, обычных людей, которые живут среди нас.

В современных реалиях эта цифра-огромна.
Шоу-бизнес — это не только популярные артисты. Это и те сотни тысяч специалистов, которые не работают с марта 2020 года, находятся на грани финансового краха, которым нужна срочная поддержка от государства.

Это артисты, режиссеры, музыканты, танцоры, техники, светохудожники, звукорежиссеры, костюмеры, билетные операторы, сотрудники концертных площадок, организаторы, работники служб безопасности, кейтеринга, клининга и многие другие, деятельность которых на сегодняшний день полностью остановлена.

Это те самые высококвалифицированные сотрудники сферы культурно-массовых мероприятий, усилиями и талантом которых были организованы важнейшие государственные праздники: Олимпиада, Дни города, Новогодние мероприятия и другие события, которые стратегически необходимы жителям нашей страны.

Это все те, за кем стоит шоу-бизнес, и без кого ни одно мероприятие не может быть проведено!

Без прямой финансовой помощи индустрию культурно-массовых мероприятий ожидает неминуемое банкротство!

Давайте обратим внимание властей на то, как нас много!

Ассоциация концертно-театральных и билетных организаций “КТиБО” призывает сотрудников индустрии рассказать свои истории: кем вы работаете, как на вас отразились ограничения, связанные с пандемией.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *