#маякинфо

ДИАНА АРБЕНИНА ОСЕДЛАЛА МОТОЦИКЛ HARLEY DAVIDSON ПРЯМО НА СЦЕНЕ ЛУЖНИКОВ

17 июля на парковке Лужников прошел сольный концерт Дианы Арбениной и группы «Ночные Снайперы» — первое оффлайн-выступление коллектива с 14 марта. Формат Live&Drive — новый, но уже успешно осуществляемый пару уик-эндов, концерт для зрителей в личных автомобилях, где звук направляется прямо в магнитолу, на частоту 104.5 fm.

Появление Дианы было более чем эффектным – на 340-килограммовом мотоцикле Harley артистка подъехала прямо на сцену, буквальным образом проиллюстрировав первую песню «Если не слабо», под аплодисменты-гудки сотен автомобилей. Полтора часа песен из альбома «Невыносимая легкость бытия» и уже известных слушателям хитов из нового альбома «О2». «Ригнтоном», «Рим», «Эксперимент», конечно же, весенний хит «Казино». И ударный сет хитов, в котором классические «31-я весна» и «Рубеж» перемежались с хитами последних лет «Разбуди меня» и «Гавань» — ее Диана исполнила, спустившись в самый центр паркинга. «Ты дарила мне розы», «Морячок» — для безудержных рок-н-ролльных танцев, и «Ночные Снайперы» закольцевали свой сет, завершив его снова песней-манифестом «Если не слабо» и мото-кругом Дианы перед зрителями.

Генеральным спонсором Live & Drive выступает ПАО Сбербанк. Врывайтесь в лето с Live & Drive и Сбербанком!

Заправляйтесь высокотехнологичным топливом G-Drive сети АЗС «Газпромнефть» и направляйтесь в «Лужники»! #gdrive #газпромнефть #livedrivemoscow

Билеты на дальнейшие концерты серии мероприятий LIVE&DRIVE по ссылке www.livedrivemoscow.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *