Релизы

Ундервуд представляет новый альбом «Дети Портвейна»

Истории, рассказанные серьёзно и с иронией. Путешествия во времени и пространстве. Игры со словами и игра со слушателями. Размышления о прошлом и будущем. Счастье тёплых воспоминаний о студенческих годах, опьянённых южным солнцем и портвейном. Современное звучание песен и звучащая в песнях современность. Поэзия и мелодии. Всё это – новый альбом группы Ундервуд — «Дети Портвейна».

💬 «Пока Россия бешено наслаждается модой на хип-хоп, поющие поэты остаются верны своей песенной лексике и лирике, — рассказывает Владимир Ткаченко. — В «Детях Портвейна» меньше крафтовой литературы и зарисовок о консьюмеризме, зато гораздо больше общих смыслов и вечных тем. Ундервуд в этом альбоме — двуликий Янус, древнеримский бог ключей, дверей и порогов, одним лицом смотрящий в прошлое, а другим — в будущее».

💬 «За последние пять лет мы достигли окончательной фазы взрослости и бесстрашно отвечали на вопрос: «Для чего все это?», — говорит Максим Кучеренко. — Это определенно тренировало творческий дух. Поэт Хармс говорил: стихотворение должно быть написано так, что если скомкать лист с текстом и бросить его в окошко, — окошко разобьётся. Поэтому на альбоме каждая песня заряжена максимальной эмоцией. Их (эмоций) много, и все они полярны. Наш альбом открыт слушателю, как бутылка портвейна, и каждый следующий глоток в нём разгоняет предыдущий».

Девятый студийный альбом группы «Ундервуд» уже доступен на всех цифровых площадках:

🔗 Apple Music: https://vk.cc/9OZsr1

🔗 iTunes: https://vk.cc/9OZt6h

🔗 Deezer: https://www.deezer.com/ru/album/110821602

🔗 Яндекс.Музыка: https://music.yandex.ru/album/8722921

🔗 BOOM: https://vk.cc/9NhU7l

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *