Репортажи

4 марта состоялся большой весенний концерт группы «СерьГа» в клубе BASE!

4 марта состоялся концерт Сергея Галанина и группы СерьГа. В клубе BASE собрались самые преданные поклонники творчества московского коллектива. Несмотря на плохую погоду слушатели пришли на выступление легендарных рокеров. Словно в отместку погоде с серых небес, публика веселилась и танцевала под незабвенные песни коллектива. Тепло души Сергея Галанина & Co согрело подмерзшую московскую публику и оставило приятное послевкусие от прошедшего концерта. 
 
Весь концерт был пронизан дружеской атмосферой. Песни так и лились со сцены. Одна за одной. Заканчивается «Хоровод» и сразу начинается следующая. К выходу группу народу в зале прибавилось и потому танцпол был заполнен. Кто стоял и пил пиво, вышли на середину зала и 
стали танцевать. А кто не умел танцевать, тот просто двигался в такт приятной музыке и чарующему вокалу. Помимо самих песен, группа приехала и с приятным глазу видеорядом. Он то и дело всплывал позади музыкантов.  
 
Несмотря на то, что группа “Серьга” выступает в Москве довольно часто, каждый концерт собирает много фанатов. Вот и это выступление не стало исключением.  Программа получилась насыщенная и, что радостно, не типичная. Разнообразие песен, большинство из которых составляют лирические композиции, заставили зал приятно удивиться. Пусть композиции по большей части и не отличаются особой «весёлостью» на лицах присутствующих в зале на протяжении всего вечера играла лёгкая улыбка. Звучащие композиции поклонники подхватывали буквально с первых аккордов и пели целыми куплетами, радуя группу глубокими познаниями их творчества. Рассказанные в песнях истории звучали будто впервые, заставляя поверить в то, что каждую эмоцию Сергей буквально прочувствовал здесь и сейчас, а вместе с ним и те, кто пришёл этим субботним вечером в клуб. Концерт, как встреча старых друзей, которым есть что вспомнить и что нового рассказать, прошёл успешно. Ещё бы, ведь группа в Москве — дома, а значит всё не могло пройти никак иначе.  Что же, теперь ждём летних фестов, где Сергея Галанина и группы СерьГа еще не раз споёт нам о насущном. 

Фоторепортаж:
 

Фотограф: Цыбок Нина

Благодарим пресс-службу клуба BASE за предоставленную аккредитацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *