Релизы

«Уже не тот»: ретроспективный feat-альбом группы ЙОРШ

Панк-группа ЙОРШ выпустила новый ретроспективный альбом «Уже не тот». К 15-летнему юбилею команда отобрала свои лучшие и самые знаковые композиции, полностью их переосмыслила, перезаписала и пересвела, а в качестве приятного бонуса пригласила к участию музыкантов из других коллективов. На выходе получился весьма «жирный», напичканный хитами альбом с монолитным саундом, в котором помимо самих «йоршей» раскрывается харизма приглашённых гостей. Более того, гостевой состав участников охватывает как «старую школу», на которой росли сами подольские панк-рокеры, так и их ровесников, и даже тех, на кого уже сам ЙОРШ успел оказать влияние. [Разрыв обтекания текста] Пластинка включает в себя 15 песен. В релизе приняли участие: «Монгол Шуудан», «План Ломоносова», «Операция Пластилин», «Смех», НАИВ, Distemper, KDRR, «Бригадный Подряд», ДМЦ, Sellout, «Голос Омерики», Neverlove. В числе гостей была и группа «Ногу Свело!», однако совместный трек «Власть» получился настолько экспериментальным, что его было решено выпустить отдельным синглом перед альбомом. Также несколько значимых песен Дима Сокол решил оставить со своим вокалом. Например, ставшей культовой композиции «Про панка» ранее с голосом Сокола не существовало в природе.  

Музыканты отмечают, что этот альбом является отличным завершением весомой и значимой главы не только для самой группы ЙОРШ, но и для отечественной рок-сцены в целом. Красивый жест, очень своевременная работа. 

Команда проедет с концертами-презентациями. Уже заявлены выступления в Архангельске, Туле, Липецке, Тамбове и других городах. В Петербурге новую программу можно будет услышать 8 апреля в клубе MOD. Московская презентация пройдёт 15 апреля на площадке «Урбан». 

Слушать новый альбом на всех цифровых платформах: https://band.link/yorsh  

Угореть на концертах: http://yorshpunk.com  

Заценить сингл с «Ногу Свело!»: https://nda.promo/12FD297/  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *