Репортажи

09 января 2022г. Племя DRUMMATIX на сцене клуба «Aurora».

Клуб «AURORA» хорошо подготовился ко встрече с прекрасным: даже свет был выставлен так, чтобы придавать ещё бо́льшую атмосферность. На высоте оказалось и качество звука: звукорежиссёр постарался на славу!

Из нового – пополнение в племени DRUMMATIX! Дядя Саша, Дядя Женя, Дядя Гриша – вам большой поклон! Барабаны и две гитары придали творчеству Кати яркие вкусы альтернативы и металла! И все это уже с привычным звучанием, а именно микс из рэпа, драма, этники. Мой внутренний гурман был просто в восторге!

Свое выступление Катя начала с боевика «Намасте» , который уже стал одной из визитных карточек группы, вдогонку последовал «Монолит». Катя и её племя исполняли и лирические композиции: «Тепло», «Темпным по белому», «Воздух» и «Аркан». Во время этих треков зал будто наполнялся тем самым теплом, о котором она пела.

Лирические композиции сменились бодрыми треками «Афробит», «Священный мошпит», «Тотем», «Племя». Как зрителям удалось усидеть на своих стульях, мне сложно представить, ведь такой концерт — настоящее испытание для многих! Завершал выступление трек «Туманами», но публика не отпустила музыкантов и своими бурными аплодисментами вызвала их на бис.

Подведу итог: концерт прошел на одном дыхании, будто вдох и выдох. Не перестаю восхищаться творчеством Кати DRUMMATIX и её племенем! От всей души желаю и не сбавлять обороты! Добавлю, что для меня это был первый концерт наступившего года, и, знаете, если весь год будет таким же – я его уже люблю!

Всем «Намасте»!

Фоторепортаж:

Фотографы : Анна Акоста, Елена Данилова

Текст: Анна Акоста

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *