Интервью,  Релизы

Группа SOUSEP: Новые герои в жанре Инди-рока.

Группа SOUSEP — это новое слово в русской INDIE индустрии. Под их музыку можно мечтать и любить…

Но лучше о себе расскажет фронтмен коллектива Григорий Жоголев.

Здравствуйте! Расскажите немного о себе? С чего начинался путь группы SOUSEP?

Меня зовут Григорий Жоголев и я основатель группы SOUSEP. Путь группы начался с преодоления страха петь свои песни. Это тот момент, когда сосуд переполнился и ты понимаешь, что больше терпеть нельзя, хочется делится своим творчеством и эмоциями. Тогда, в конце 2019, я и решил собрать группу.

Поделитесь мыслями о вашей новой песне «Бескрайняя Река»?

Я считаю это один из наших лучших релизов, мы хорошо поработали над ней. Это первая песня, где мне понравилась полностью моя вокальная партия. Сама идея песни проста, но очень близка мне: мы забываем, что мы живем тут, на планете Земля, ВМЕСТЕ и мы движемся, как один большой организм. Помня об этом, начинаешь легче относиться ко многим вещам.

Вы собираетесь писать EP, расскажите подробнее о грядущем релизе?

Это будет первый наш EP, дебютный. Подробно раскрывать задумку не хочется, но по звучанию он будет немного отличаться от уже записанных песен. Мы решили добавить немного танцевальное и более непринужденное звучание в эту запись. Одно могу сказать точно, EP будет очень хорошо показывать наш стиль и чем мы хотим делиться с эти миром.

21 октября в «Hidden Bar» состоится Ваш концерт. Планируются релизы?

21 октября мы планируем обыгрывать новые песни к записи, до презентации еще далеко. Поэтому на концерте можно услышать песни, которые больше не прозвучат в такой аранжировке, можно сказать это репетиция EP на сцене. Ну и конечно будут парочку новых песен, с которыми пока что мы не решили, что делать.

15 октября – Бумажная Фабрика
21 октября – Hidden Bar
6 ноября – Unlock Cafe

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *