Репортажи

17 апреля 2021г. Drummatix презентовала альбом «Рубикон» в клубе AKAKAO.

 Что получится, если замиксовать хип-хоп и этно мотивы?

17 апреля 2021 в питерском клубе АКАКАО состоялся большой сольный концерт Drummatix, где известный музыкант и продюсер представила свой новый альбом «Рубикон».
Порадовал выбор концертной площадки: антураж клуба не просто отлично передавал атмосферу концерта, но ещё и дополнял её. Звук и свет также оставили приятное впечатление: неважно в какой точке концертной площадки находишься - везде можно было оценить и насладиться качеством звучания и погрузиться в незабываемую атмосферу настоящего праздника.

Отдельно хотела бы отметить присутствующую публику: площадка была наполнена позитивом и приятным теплом, несмотря на то, что тексты Кати иногда весьма агрессивны и звучат как некий гимн или призыв. Было приятно наблюдать за людьми, которые максимально погружены в состояние особой медитации, некоторые танцевали как заворожённые. И это неудивительно, ведь музыка Drummatix гармонично сочетает в себе ритмичный хип-хоп и магическую этническую музыку.

Начался концерт с боевиков «Намасте» и «Тайлаган». Зал просто взорвался! Далее последовали треки: «Летать», «Воздух», «Устами Дхармы», которые тоже не оставили зрителей равнодушными. После жаркого разогрева состоялась презентация нового альбома «Рубикон», который публика приняла его на ура!
Не могу отметить, что Катя Drummatix на протяжении всего концерта держала внимание публики не отпуская ни на минуту, доказательство тому – полупустой бар во время самого концерта. Да и когда тут заглянуть за прохладительным и горячительным, когда сумасшедшая энергетика песен «Монолит», «Афробит», «Священный Мошпит», «Тотем» и «Племя» зовут тебя на танцпол?
От себя добавлю: первый раз присутствовала на концерте Кати Drummatix, была поражена её вокалом, артистичностью и невероятной энергетикой! На мой взгляд, её творчество многогранное и глубокое, наполнено особым смыслом, где каждый найдет что-то своё, незабываемое!

Всем Намасте!

Фоторепортаж:

Текст: Анна Акоста

Фотографы: Анна Акоста, Елена Данилова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *