Релизы

Видеоклип на новую песню ORDEN OGAN «In The Dawn Of The AI»

Выпущен новый трек и видеоклип «In The Dawn Of The AI» немецкой группы ORDEN OGAN — ударной силы нового поколения на пауэр метал сцене. Песня взята с нового, шестого по счету студийного альбома группы «Final Days», который выходит 13 ноября 2020 года на AFM Records.

Вот что сказал певец и продюсер Sebastian «Seeb» Levermann о будущем альбоме:
«В основе «Final Days» лежит мрачная научно-фантастическая концепция. С музыкальной точки зрения это хорошо узнаваемый ORDEN OGAN с привычными мощными модерновыми риффами, эпическими припевами и мрачноватыми оркестровками. На этом альбоме вы найдете лучшие песни, которые мы когда-либо сочиняли. Предыдущая работа «Gunmen» получилась сильной и важной для нас, а «Final Days» перенесет нас на следующий уровень».

В прошлом году ORDEN OGAN расширили свой состав, взяв нового бас-гитариста. При этом фронтмен Seeb Levermann оставил гитару и сосредоточился на пении. Напомним, что альбом «Gunmen» был выпущен летом 2017 года и вошел в официальные немецкие чарты на восьмом месте. На сегодняшний день ORDEN OGAN считаются одним из сильнейших металлических актов в Германии. «Final Days» выйдет в следующих вариантах издания: CD-Digipak, CD, CD-Digipak, лимитированный бокс-сет (с дополнительными сувенирами: шарфом с маской Алистера Вейла, кулоном, открыткой с автографами), различные виды цветного винила.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *