#маякинфо

28 мая состоится концерт «Ногу Свело!» за 72 часа до лета

! 28 мая легенды, циники и романтики отечественной рок-музыки, вечно юные и дерзкие «Ногу Свело!» проведут онлайн-трансляцию одного из лучших концертов за всю свою историю. А вам, чтобы это не пропустить, даже не придётся покидать квартиру. Достаточно просто проверить интернет-соединение и войти в назначенное время (28 мая в 20.00 по Москве) в официальную группу «Ногу Свело!» ВКонтакте.

«Своей трансляцией, которую мы внутри команды окрестили «72 часа до лета», «Ногу Свело!» открывает традиционный сезон рок-фестивалей, – говорит лидер коллектива Макс Покровский. – Будет ли что-то в оффлайне в ближайшие три месяца – говорить пока сложно. Но мы-то помним, как это круто – собираться на живом концерте. Поэтому, несмотря ни на что, даём сезону старт и зовём вас поупражняться вместе с нами в хоровом пении и коллективных танцах, просто каждого – у себя дома».

Поклонников ждёт большая 2,5-часовая программа под названием «30 лет назло шоу-бизнесу», снятая год назад в А2 Green Concert. Максим Покровский всё это время лично занимался сведением аудиодорожки – только живой звук, но такой, как если бы вы стояли в лучшей точке зала. Вы спросите, будут ли хиты? Исключительно хиты и будут! Не обойдётся и без сюрпризов, поэтому ставьте напоминание на телефоне, занимайте удобную позицию в пространстве и готовьтесь танцевать и петь в голос – не назло соседям, а вместе с ними.
До встречи на концерте!

Дата: 28 мая (четверг)

Время: 20:00 (по Москве)

Площадка проведения: https://vk.com/nogusveloofficial

Фото на афише: Татьяна Тимонина (Рок-Маяк)

Смотрите большой фоторепортаж с концерта Ногу Свело! в A2 Green Сoncert (19 апреля 2019г.) тут: https://rockmayak.ru/2019/04/21/ногу-свело-в-a2-green-сoncert-19-апреля-2019/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *