Репортажи

Британская метал-группа Heart Of A Coward разнесла клуб Aglomerat 26 Января 2020

Прогрессив-металкор группа Heart Of A Coward вернулась в Россию с новым релизом «The Disconnect».

Русская публика устроила группе буквально бомбический прием, ребята из группы не удержались от комментариев отметив, что мы русские сумасшедшие в самом хорошем смысле этого слова, ведь мы показали как можно отрываться по-настоящему, каждую минуту со сцены летали люди, адово слемились, пели песни, буквально разнося клуб вдребезги.

Каан Тасан на одном дыхании отработал концерт, находясь в коллективе с 2018 года уже обрел целый легион своих поклонников, как известно прошлый вокалист группы Джейми Грэхэм покинул группу со словами «Мне нужно больше времени проводить с семьёй». (с) Но караван идет дальше, колеся по миру и обретая новых фанатов.

Несмотря на весьма молодежную музыку у группы достаточно много зрелых поклонников, которые тянулись к музыкантам как Богам и отрывались не меньше 15-летних подростков, группа действительно завоевала своего слушателя по праву.

Специальными гостями вечера стали ребята из Dead Bastards, парни отлично разогрели публику перед выходом британцев, о себе ребята говорят так «Groove Dead Core команда из Санкт Петербурга, образованная двумя придурками (Анатолий (Rabbit) и Макс (Аnalgin)) на берегах Невы. Датой основания надо полагать тот момент, когда Rabbit проснулся лицом в гречневой крупе 13.05.2018 года.» источник: https://vk.com/dead__bastards

Сетлист Heart Of A Coward оказался не велик, всего 12 песен, многие отметили, что еще не успели даже разогреться, а металисты уже уходят, ребят не хотели отпускать, но все хорошее подходит к своему логическому концу, группа обещала вернутся в Россию, так что до встречи на следующих концертах.

Сетлист:

  1. Drown In Ruin
  2. Ritual
  3. Collapse
  4. Turmoil 1: Wolves
  5. Mouth of Madness
  6. Monstro
  7. Nauseam
  8. Isolation
  9. Distance

Бис:

  1. Shade
  2. Hollow
  3. Deadweight

Фоторепортаж:

Dead Bastards

Heart Of A Coward

Фотографы: Городилова Наталья, Григорьева Анна

Благодарим пресс-службу SPIKA Concert Agency за предоставление аккредитации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *