Релизы

Панк-рок группа «Тараканы!» выпустила новый сингл и клип «Военная тревога»

Слушать / скачать песню можно по ссылке band.link/tarakany_trevoga

Будем благодарны за размещение новости о выходе новой песни и клипа)

Подробная информация:«Военная тревога» — это то, как мы чувствуем текущее время.
«Военная тревога» — это страх за будущее Земли и человечества.
«Военная тревога» — это обида и горечь от того, что те миролюбивые общественные сдвиги, которые были предприняты усилиями прогрессивных лидеров и народов в 80-х и 90-х годах, в наши дни почти полностью обесценены.
«Военная тревога» — это возмущение агрессивными заявлениями и действиями медиапропагандистов и президентов, которые, кажется, сознательно стараются сформировать в нашем сознании терпимое отношение к самой идее новой большой войны.
«Военная тревога» — это, казалось, ушедшие навсегда в прошлое вместе с окончанием «холодной войны», но внезапно вернувшиеся детские страхи перед ядерным апокалипсисом.
«Военная тревога» — это червь, который поселился в наших душах и, беспокойно ворочаясь внутри, как будто подталкивает человечество к кровавой развязке его истории.
«Военная тревога» — это констатация факта: каждый из нас — часть этого безумия, как бы нам не хотелось верить в обратное. 
И тем не менее, пусть и наивно, мы продолжаем верить в то, что разум и добрая воля обычных людей победят опасные амбиции обезумевших вояк.
Надеемся, что и вы разделяете с нами эту веру. ©»Тараканы!» 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *