Релизы

Гид по «НАШЕСТВИЮ»: десять вещей, которые стоит сделать на фестивале!

Представляем вашему вниманию гид по «НАШЕСТВИЮ»: десять вещей, которые стоит сделать на фестивале!

Если судьба впервые занесла вас 18, 19, 20 и 21 июля в Большое Завидово Тверской области на музыкальный open air «НАШЕСТВИЕ», важно не потеряться в толпе зрителей и не пропустить десять самых актуальных немузыкальных активностей, которые придумали организаторы в честь 20-летия «Главного приключения года».

  • «Не пропустить старт»: 20 июля, в субботу в 19.28 посетители фестиваля станут свидетелями запуска ракеты с Земли, которая выведет космический корабль на околоземную орбиту: трансляция пройдет на экранах Главной сцены. А днём, по давней доброй традиции, наши космонавты выйдут на связь прямо с МКС, чтобы в прямом эфире поздравить «НАШЕСТВИЕ», его зрителей и участников с двадцатилетием.
  • «Сделать космическое фото»: на фестивале будет организован массовый флэшмоб «Космический смайл» для уникального фотоснимка высокой четкости, который сделает спутник с орбиты.
  • «Влюбиться и жениться» : в этом году на территории фестиваля будет функционировать ЗАГС- МВидео, и новобрачных ждут приятные сюрпризы и подарки от Партнера. В 2018 году в ЗАГСе было расписано более 500 пар!
  • «Спеть лучше артиста»: в караоке, которое будет работать в зоне «Тинькофф»18, 19 и 20 июля с 23.00 до 02.00, можно будет выбрать любимую песню или спеть вместе с кавер-музыкантами.
  • «Проявить спортивные навыки»: зарегистрировать команду в турнире по пляжному футболу или пляжному волейболу. В каждом турнире максимально могут принять участие не более 64 любительских команд. Регламент турниров опубликован на сайте ru в разделе «Спорт». Традиционно вручение наград победителям состоится 21 июля, в воскресенье на Главной сцене в присутствии многотысячной аудитории.
  • «Проснуться и «зарядиться»: для любителей спорта и поклонников ЗОЖ организаторы приготовили спортивную программу, состоящую из тематических 30-минутных зарядок (рок-зарядка, Crossfit и йога). В 9.20 утра 19, 20 июля и в 8.30 утра 21 июля профессиональные фитнес-инструкторы разбудят зрителей с помощью упражнений для растяжки всего тела в дополнение к универсальной разминке.
  • «Сфоткаться с винтажным авто»: лозунг «старая школа – новое время» наилучшим образом подходит «духу» «Кастом Конвенции», объединяющей энтузиастов по всей стране, обожающих технику прошлого века. В рамках «НАШЕСТВИЯ» на стенде размером в несколько тысяч квадратных метров будут представлены более 150 уникальных экспонатов. Помимо выставки, на этой площадке пройдет «граффити-марафон»: в реальном времени зрители смогут наблюдать за созданием шести тематических полотен на панелях 6х2 метра.
  • «Вернуться на 20-ть лет назад»: посетить выставку в честь 20-летия «НАШЕСТВИЯ», объединившую фото всех хедлайнеров фестиваля прошлых лет.
  • «Погрузиться в историю»: в течение трех фестивальных дней в «Библио-Шатре» гостей будут ждать VR-экскурсии по музею Анны Ахматовой, лекции по истории французского графического романа, происхождению сюжетов комиксов, а также «погружение» в историю Аквамена. Для любителей настольных игр отроется соответствующая секция, а поклонники квизов смогут посоревноваться в глубине знаний по темам «история рока», «мир Гарри Поттера» и «Игра престолов».
  • «Увидеть и услышать новое»: в насыщенном калейдоскопе «музыкального марафона» каждый сможет найти время для познавательного досуга в шатре «Лекторий», где расположился и кинотеатр «НАШЕСТВИЯ». Масса лекций, мастер-классов, кинопоказы и даже встречи со знаменитостями: организаторы фестиваля постарались сделать культурную программу актуальной и интересной!

Напоминаем, что билеты категорий «Входной», «FAN» и «VIP» именные,  и купить их можно только на сайте фестиваля nashestvie.ru! При покупке необходимо указать ФИО человека, который пойдет на фестиваль по этому билету, электронную почту и телефон.

Информация о фестивале:

«НАШЕСТВИЕ» – крупнейший всероссийский фестиваль под открытым небом, является самым масштабным и посещаемым ежегодным фестивалем в России и ближнем зарубежье. Проводится с 1999 года. Основан радиостанцией «НАШЕ Радио».

19, 20 и 21 июля 2019 года в Большом Завидове Тверской области «НАШЕСТВИЕ» отметит круглую дату – 20 лет. За долгий путь развития фестиваля зрителям были представлены практически все самые значимые российские артисты.  «НАШЕСТВИЕ» – это мультиформатный музыкальный нон-стоп, где есть место и легендарным, и молодым исполнителям.

С 2009 года «Главное приключение года» обрело постоянную «прописку» – Большое Завидово в Тверской области. Огромная территория, расположенная в живописных местах Тверской области, находится в 10 км от федеральной трассы «Москва – Санкт-Петербург» и в 3 км от железнодорожной платформы «Конаковский Мох». 

«НАШЕСТВИЕ» стремится стать одним из самых комфортных по условиям пребывания из всех подобных открытых мероприятий не только в России, но и за рубежом. Это обеспечивается созданием в полевых условиях колоссальной по объёму инфраструктуры. Каждый год организаторы делают всё, чтобы бытовые условия для всех категорий зрителей становились более комфортными, а развлекательная программа – разнообразней и интереснее.

 С 2017 года билеты на фестиваль стали именными, и приобрести их можно только на www.nashestvie.ru.

Справка:

«Наше радио» – одна из ведущих российских радиостанций, входит в состав «Мультимедиа Холдинга», аудитория которого составляет 3 млн. слушателей в день. Основу музыкального плейлиста радиостанции составляют такие легендарные группы, как «Агата Кристи», «ДДТ», «Алиса», Земфира, «Сплин», «Машина Времени», «Король и Шут», «БИ-2» и многие другие. Более 10 лет «Наше Радио» является организатором крупнейшего на постсоветском пространстве фестиваля «Нашествие».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *