#маякинфо,  Релизы

Премьера фильма «Гори, гори ясно» на Comic Con Saint Petersburg 2019!

В воскресенье, 19 мая, на фестивале поп-культуры Comic Con Saint Petersburg состоится премьерный российский показ нового проекта от продюсера Джеймса Ганна («Стражи Галактики») – супергеройского хоррора «Гори, гори ясно»! В главной роли – Элизабет Бэнкс («Голодные игры», «Блондинка в эфире»).

Сюжет разворачивается вокруг истории семьи Брайер. После нескольких безуспешных попыток забеременеть Тори Брайер (Бэнкс) практически смирилась со своей горькой участью. Надежду на материнство ей вернул таинственным образом появившийся пришелец, попавший на Землю их другого мира, но выглядящий как обычный человеческий ребенок. По мере того, как Брэндон (Джексон А. Данн) взрослеет, в нем начинает проявляться тёмная сила, и Тори подозревает, что тут что-то неладно. Странное поведение Брэндона угрожает его близким – ив к конце концов чудесный подросток превращается в кровожадного хищника, способного до неузнаваемости изменить тихую жизнь провинциального канзасского городка.

«Гори, гори ясно» предлагает по-новому взглянуть на жанр супергероики и задаться вопросом – что было бы, если бы герои, в которых человечество привыкло видеть своих спасителей, открыли в себе темную сторону?

«Гори, гори ясно» выходит в российский прокат с 23 мая.

Comic Con Saint Petersburg пройдет в Санкт-Петербурге с 17 по 19 мая 2019 года в «ЛенЭкспо», павильон №7.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *