#маякинфо

Группа Воскресение едет в тур посвященный 44-летию группы!

В этом году одной из самых мелодичных и поэтических групп – исполняется 44 года. Группа «Воскресение»!  На песнях её лидера Алексея Романова выросло не одно поколение. Сложно найти человека, который не узнает с первых аккордов мелодии песен «Кто виноват», «Я ни разу за морем не был» или «По дороге разочарований».

Поклонники творчества группы часто говорят, что приходят на концерты, чтобы получить заряд жизненной энергии, впустить в сердце свет, освободится от гнетущих мыслей. 44 года прекрасные мастера-музыканты из группы «Воскресение» дарят людям радость и, безусловно, за плечом каждого из них стоит добрый ангел.

Тур, посвященный 44-летию группы было решено назвать «Мастера и Ангелы». В концертах этого тура музыканты исполнят все самые любимые публикой песни, написанные Алексеем Романовым.

Ближайшие концерты тура «Мастера и Ангелы»:

2 марта — Екатеринбург, ККТ «Космос»
4 марта — Уфа, Tinkoff Hall
6 марта — Челябинск, Театр оперы и балета им. Глинки
11 марта, Сочи, рок-клуб «Крылья»
17 марта — Владивосток, Приморская краевая филармония
19 марта Южно-Сахалинск — ресторан «Бавария»
5 апреля — Санкт-Петербург, Клуб «Jagger»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *