Релизы

Новый альбом группы ПНЕВМОСЛОН: послушайте один раз, потом ещё и так повторяйте до бесконечности

Эпатажный хайпкор-проект ПНЕВМОСЛОН представил новый альбом под названием «В душе не ***». Как принято у команды, в основу легли события из жизни и реакция на них. Музыканты уверяют, что новая пластинка особенно придётся по вкусу фанатам первого альбома — релизы очень похожи по посылам и смысловой части. Но повторений не будет. Группа продолжает развивать и усовершенствовать техническую часть, поэтому по звуку получился настоящий топчик. 

«Что под эти песни делать? — задаётся вопросом Лорд Пневмослон. — Слушать, видеть себя и своих знакомых и делать выводы, как поступать надо, а как нет. И в целом отдыхать и кайфовать. Поэтому выбирайте в зависимости от настроения либо поугорать, либо подумать над тем, правильно ли мы живём. А что обязательно надо сделать людям, которые уже послушали альбом? Послушать его ещё раз. И так повторять до бесконечности». 

Обложку сделала петербургский фотограф Mary la Tierra. На ней изображён Сэр Лорд. И не ясно, он погружается во тьму или выходит из неё. Тут каждый решит сам. Но что ясно наверняка — это то, что на концертах-презентациях зрителей ждёт атмосфера лютейшего кутежа и угара. Команда обещает, что границы между музыкантами и зрителями исчезнут, и все будут отрываться в едином пространстве, как на настоящем хардкор-концерте. А кроме новых композиций зрителей ждут и платиновые хиты. Проверим? Встречаемся в центре зала 8 октября в Петербурге в клубе SOUND и 15 октября в Москве в Известия Hall. 

Послушать альбом и кайфануть: https://band.link/vdusheneeby  

Отпраздновать выпуск альбома и угореть: https://pneumoslon.ru  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *