
10-го октября в Петербурге состоится концерт главных романтиков северной столицы — Billy’s Band.
Группа приглашает всех петербуржцев и гостей города на традиционный осенний концерт, который пройдет в стенах всеми любимого клуба «Космонавт».
Billy’s Band — беспрецедентное и выдающееся явление на отечественной сцене. Billy’s Band исполняют композиции, в которых перемешаны многие стили: диксиленд, романтический «алкоджаз», блюз и русский рок. Харизматичный фронтмен Билли Новик, саксофонист-виртуоз Михаил Жидких и обаятельный Андрей Рыжик покоряют сердца своими лирическими историями и музыкальными перфомансами.
Сегодня Billy’s Band — единственная группа, не имеющая аналогов, как в нашей стране, так и за ее пределами. Концерты группы больше походят на спектакли, где умело синтезируются звук, свет, движения, слова, образы, идеи и мысли. Их «алкоджаз» с элементами фирменного блюза с хрипотцой и дворового русского рока выглядит утонченно, но близко русскому сердцу. Звучит же это авангардно, но не заумно и не слишком концептуально.
Хотите изменить свою жизнь — сходите хоть раз на Billy’s Band.
Билеты: https://clck.ru/Qp5aG
До встречи 10 октября в клубе «Космонавт»!

