Релизы

7Раса: премьера клипа «Иди домой»

«Иди домой»: 7Раса представляет самый красивый клип в своей видеографии

Клип «Иди домой» — первая ласточка, предваряющая релиз нового альбома 7Расы. Работа сделана на стыке музыки, кино и… балета! Взяв за основу совсем не танцевальный музыкальный материал, музыканты умудрились элегантно обрамить лирическую балладу в балетную пачку. Полный изящества визуальный ряд больше напоминает арт-хаусный фильм, нежели очередной затрапезный ролик альтернативной команды.

Здесь нет ни панорамных съёмок потного «рубилова» на гигантской сцене, ни крупных планов глаз, ртов и рук музыкантов, изображающих выступление в полумраке крохотного бара. Единственное движение на статичном фоне при полном отсутствии декораций и отвлекающих внимание деталей — ускользающие па кружащейся в тихом танце пары. 


Вспомните, сколько было в 80-х и 90-х танцевальных видеоклипов! Начиная с классических дорогих постановочных блокбастеров Майкла Джексона и Мадонны, заканчивая стилизованными под любительский VHS Моби и Фэтбой Слимом. 7Раса в своём свежем клипе «Иди домой» продолжает эти славные традиции и представляет своё первое танцевальное видео, объединяя на экране рок и балет.

Скачать видео в хорошем качестве:  https://dropmefiles.com/Ws4KR

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *