
Пятилетие группы «ШАРЫ» в Station Hall 18 Апреля 2019
Барнаульская группа «ШАРЫ» выступит в Москве 18 апреля в новом столичном клубе Station Hall группа «ШАРЫ» выступит с большим праздничным концертом по случаю своего пятилетия!
Билеты в продаже в кассах и на сайте: http://bit.ly/2CFeiPZ
«ШАРЫ» — это четыре парня из далекого Барнаула, которые всего за несколько лет своего существования успели отыграть множество концертов, завоевать сердца школьниц по всей стране и за её пределами, выпустить яркие синглы и два полноформатных альбома.
ШАРЫ – Завтра понедельник:
По словам музыкантов, они играют в собственном жанре «эмо-кабаре-поп-панк». Песни группы «ШАРЫ» — это концентрированный, но очень стильный микс всей музыки, что вы слышали, которая заставит вас танцевать и думать о смерти одновременно.В 2019 году команде исполняется 5 лет, а значит слушателей ждёт большая концертная программа, посвящённая этому первому символическому рубежу.
ШАРЫ – Запертые:
18 апреля группа «ШАРЫ» отметит своё пятилетие большим сольным концертом в клубе Station Hall, на котором представит новый сингл!
Вас ждёт большое количество сюрпризов и очень много по-настоящему хорошей музыки. Не пропустите!

